Мы живем в трудное время.

Оганесян Мане

Мы живем в трудное время. У людей сегодня так много проблем. Но в то же время, если мы изучим историю, мы увидим, что подобное происходило во все времена. Но со временем люди преодолели это.

Жаль, что люди никогда не менялись. Люди не меняются, а наобарод становятся хуже… Вроде бы после стольких трудностей люди должны извлекать уроки, и не повторять одних и тех же ошибок, но, увы, история повторяется каждый раз.

Люди являются причиной этой нездоровой ситуации в мире. И так было всегда. Люди злые, завистливые, жадные, поэтому каждый раз мы пожинаем плоды своих грехов.

Бог прощает нас каждый раз, независимо от совершенных нами грехов. Но, может быть, однажды мы его окончательно разочаруем, и он нас не простит…

Я хотел бы, чтобы люди изменились. Я хотела бы, чтобы в мире не было войн. Я хотела бы, чтобы в мире не было плохих людей. Тогда бы мы изменили ход истории, и тогда история не повторялась бы каждый раз…

В любом случае, я не теряю надежды. Может быть, когда-нибудь люди действительно изменятся, и мы будем жить в мире. Кто знает…

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։